Простые радости

Организация мероприятий, Ведущие праздников и мероприятий
Закрыто

О нас

Корпоративные мероприятия
Организация свадеб

Каталог

Отзывы

4.9
23 отзыва
Наиля Салихова
Наиля Салихова
8 августа
За работой Катерины и ее агенства "Простые радости" в соцсетях я наблюдаю уже давно. И для себя однозначно решила, что с организацией своей свадьбы обращусь к ней 🥰 Наша свадьба состоялась 14 июня 2025 года) Что хочется сказать: Катерина - суперпрофессионал своего дела, максимально ответственный, серьезный, строгий, добрый, умный и с превосходным чувством юмора человек 😊 Любые вопросы решаются практически мгновенно, всегда предлагаются только те варианты, которые можно сделать в рамках установленного бюджета, причем в наилучшем виде, сглаживаются все острые углы. Фотограф, ведущий, декораторы, предложенные Екатериной, - очень крутые ребята, мы остались в полном восторге от их работы ❤️ Я не знаю, сколько сложностей осталось за кулисами нашей свадьбы, нас в них просто не посвящали. Мы просто были на полном расслабоне на нашем празднике, получили удовольствие, ни о чем не беспокоились вообще. Еще хочется отметить координатора Настю, с ней нам было очень спокойно, она очень помогала с любыми вопросами в день самой свадьбы) Тысячу раз "Спасибо!!!" ❤️❤️❤️ Мы Вас рекомендуем, и сами придем еще за помощью с другими мероприятиями 🤗 Наша пара наверно останется в памяти под девизом "Толку от организатора свадьбы намного больше, чем от прораба в ремонте😁". Шутки шутками, а переоценить помощь толкового организатора свадьбы сложно. Любим, уважаем, благодарим ❤️
Алексей Туманов
Алексей Туманов
16 сентября
Екатерина - супер крутой человек и профессионал своего дела ✨ Благодаря ей наша свадьба прошла без лишних нервов, мы просто наслаждались моментом и не переживали, что что-то может пойти не так, потому что рядом был наш прекрасный организатор, готовый в момент разрешить все возникающие вопросы Катя нашла для нас замечательных подрядчиков, работать с которыми было одно удовольствие 🥰 Подготовка к свадьбе очень энергозатратный и нервный процесс, и мы благодарны Кате, что она сделала его максимально комфортным и приятным, всегда была на связи по любым вопросам 🫶🏻
Полина А.
Полина А.
8 ноября
Наша дорогая Катя❤️ Хотим выразить огромную благодарность за нашу невероятную свадьбу! Спасибо Вам за терпение, ваш труд, любовь к своему делу💋 Вы всегда оказывали поддержку на протяжении всего пути к нашему дню❤️ Лучший организатор, который всегда со всеми договорится, о скидках, о красоте, во всех трудностях! Всегда меня успокаивали 🙏🏻😘 Вы помогли осуществить мечту в реальность, спасибо большое Вам за это! Еще на свадьбе в ответном слове хотела выразить благодарность, но от волнения про все забыла 😂 Спасибо вам огромное за ваш символичный подарок ❤️ Вы очень приятная красотка❤️ На протяжении всей свадьбы всем делали комплименты 💋 Спасибо за то, что именно Вы были нашим организатором! Мы вас очень полюбили!!! От души буду рекомендовать всем Вас!❤️
Эдуард Т.
Эдуард Т.
14 августа
Катя крутой специалист 🥰просто все о чем только можно мечтать… было реализовано и еще как Декор это просто нечто , мы хотим выразить огромную благодарность за то, как вы подошли к деталям , как были оформлены столы и зона регистрации 🥹 Мы были просто шокированы , когда увидели свои фото на экране 😊 Катя отлично помогала справиться со всеми проблемами на нашем пути . Я не представляю ,чтобы мы делали без тебя 🥲 Ты показала нам шикарную площадку , супер профессиональных фотографа и видеографа, классного ведущего от которого все были в восторге , еда была великолепна 😍 То как Катя следила за всем ,помогла с выбором прекрасного платья и костюма 🖤 Я не знаю как и какими словами описать все что мы испытали ! И все слова благодарности к тебе . Я уверенна , лучше тебя никто бы не справился с таким событием . Мы обязательно придем за следующим событием к вашему агентству. потому что ваша команда это нечто , ответственные подрядчики по все фронтам.
Наиля Салихова
Наиля Салихова
8 августа
За работой Катерины и ее агенства "Простые радости" в соцсетях я наблюдаю уже давно. И для себя однозначно решила, что с организацией своей свадьбы обращусь к ней 🥰 Наша свадьба состоялась 14 июня 2025 года) Что хочется сказать: Катерина - суперпрофессионал своего дела, максимально ответственный, серьезный, строгий, добрый, умный и с превосходным чувством юмора человек 😊 Любые вопросы решаются практически мгновенно, всегда предлагаются только те варианты, которые можно сделать в рамках установленного бюджета, причем в наилучшем виде, сглаживаются все острые углы. Фотограф, ведущий, декораторы, предложенные Екатериной, - очень крутые ребята, мы остались в полном восторге от их работы ❤️ Я не знаю, сколько сложностей осталось за кулисами нашей свадьбы, нас в них просто не посвящали. Мы просто были на полном расслабоне на нашем празднике, получили удовольствие, ни о чем не беспокоились вообще. Еще хочется отметить координатора Настю, с ней нам было очень спокойно, она очень помогала с любыми вопросами в день самой свадьбы) Тысячу раз "Спасибо!!!" ❤️❤️❤️ Мы Вас рекомендуем, и сами придем еще за помощью с другими мероприятиями 🤗 Наша пара наверно останется в памяти под девизом "Толку от организатора свадьбы намного больше, чем от прораба в ремонте😁". Шутки шутками, а переоценить помощь толкового организатора свадьбы сложно. Любим, уважаем, благодарим ❤️
Полина А.
Полина А.
8 ноября
Наша дорогая Катя❤️ Хотим выразить огромную благодарность за нашу невероятную свадьбу! Спасибо Вам за терпение, ваш труд, любовь к своему делу💋 Вы всегда оказывали поддержку на протяжении всего пути к нашему дню❤️ Лучший организатор, который всегда со всеми договорится, о скидках, о красоте, во всех трудностях! Всегда меня успокаивали 🙏🏻😘 Вы помогли осуществить мечту в реальность, спасибо большое Вам за это! Еще на свадьбе в ответном слове хотела выразить благодарность, но от волнения про все забыла 😂 Спасибо вам огромное за ваш символичный подарок ❤️ Вы очень приятная красотка❤️ На протяжении всей свадьбы всем делали комплименты 💋 Спасибо за то, что именно Вы были нашим организатором! Мы вас очень полюбили!!! От души буду рекомендовать всем Вас!❤️
Алексей Туманов
Алексей Туманов
16 сентября
Екатерина - супер крутой человек и профессионал своего дела ✨ Благодаря ей наша свадьба прошла без лишних нервов, мы просто наслаждались моментом и не переживали, что что-то может пойти не так, потому что рядом был наш прекрасный организатор, готовый в момент разрешить все возникающие вопросы Катя нашла для нас замечательных подрядчиков, работать с которыми было одно удовольствие 🥰 Подготовка к свадьбе очень энергозатратный и нервный процесс, и мы благодарны Кате, что она сделала его максимально комфортным и приятным, всегда была на связи по любым вопросам 🫶🏻
Эдуард Т.
Эдуард Т.
14 августа
Катя крутой специалист 🥰просто все о чем только можно мечтать… было реализовано и еще как Декор это просто нечто , мы хотим выразить огромную благодарность за то, как вы подошли к деталям , как были оформлены столы и зона регистрации 🥹 Мы были просто шокированы , когда увидели свои фото на экране 😊 Катя отлично помогала справиться со всеми проблемами на нашем пути . Я не представляю ,чтобы мы делали без тебя 🥲 Ты показала нам шикарную площадку , супер профессиональных фотографа и видеографа, классного ведущего от которого все были в восторге , еда была великолепна 😍 То как Катя следила за всем ,помогла с выбором прекрасного платья и костюма 🖤 Я не знаю как и какими словами описать все что мы испытали ! И все слова благодарности к тебе . Я уверенна , лучше тебя никто бы не справился с таким событием . Мы обязательно придем за следующим событием к вашему агентству. потому что ваша команда это нечто , ответственные подрядчики по все фронтам.

Фото

Контакты

Простые радости оказывает услуги в Казани