За работой Катерины и ее агенства "Простые радости" в соцсетях я наблюдаю уже давно. И для себя однозначно решила, что с организацией своей свадьбы обращусь к ней 🥰 Наша свадьба состоялась 14 июня 2025 года)
Что хочется сказать: Катерина - суперпрофессионал своего дела, максимально ответственный, серьезный, строгий, добрый, умный и с превосходным чувством юмора человек 😊
Любые вопросы решаются практически мгновенно, всегда предлагаются только те варианты, которые можно сделать в рамках установленного бюджета, причем в наилучшем виде, сглаживаются все острые углы.
Фотограф, ведущий, декораторы, предложенные Екатериной, - очень крутые ребята, мы остались в полном восторге от их работы ❤️
Я не знаю, сколько сложностей осталось за кулисами нашей свадьбы, нас в них просто не посвящали. Мы просто были на полном расслабоне на нашем празднике, получили удовольствие, ни о чем не беспокоились вообще. Еще хочется отметить координатора Настю, с ней нам было очень спокойно, она очень помогала с любыми вопросами в день самой свадьбы)
Тысячу раз "Спасибо!!!" ❤️❤️❤️
Мы Вас рекомендуем, и сами придем еще за помощью с другими мероприятиями 🤗
Наша пара наверно останется в памяти под девизом "Толку от организатора свадьбы намного больше, чем от прораба в ремонте😁". Шутки шутками, а переоценить помощь толкового организатора свадьбы сложно. Любим, уважаем, благодарим ❤️